Otto Khatamov

Меня достали малолетние (и неочень) дебилы с криками о медвепуте. Они сто сатану вызывают)))) А ваше мнение? (внутри)

Уже достали про медвепутов, чесслово.. . Новость про египет-медвепут, про америку-медвепут, про айпи и космические полеты и туда в коменты медвепута вставят. Пошлибы чтоли работать, а не в инете сидеть. власть скоро не сменится, привыкните.)))

Ро
Роман

медвепут што ле ? 🙂

Анна

Так они зомбированы госдепом США и пишут строго по методичке, потому у болотных все ответы как под копирку))

Павел

Ничё, пообвыкнкшься, научишься фильтроать базар на форуме и не будешь ревгировать на троллинг.. . )))

El
Elena

им там на брайтоне то нечем больше занятся, развлекаются.