Ирина Заровная

Правда, что в Ю. Корее сажают на 10 лет за поездку в КНДР? http://tr.rkrp-rpk.ru/get.php?4488

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина

Что-то не верится. Неужели из Южной Кореи поедет кто-то в Северную?
Но если и дают такие сроки, то правильно делают, потому что в их же интересах оградить население от "красной заразы".

Екатерина Сазонова

как раз--наоборот! Южным некогда политикой заниматься!

Аленка Леонтьева

Не знаю, но не удивлюсь, что это правда.

Tatyana M

Не верьте лживым СМИ!

Рустам Качинкин

Нет, неправда.

Светлана Абанина

Правда. Но это симметричные меры, и ещё очень мягко в сравнении что могут сделать в КНДР просто за неугодное слово, какие там поездки.

Я бы таких просто не впускал обратно а оставил в КНДР-ском дурдоме.
Хотя неизвестно что гуманнее...