Саша Саша

Срочно нужна помощь по газовой плите

Подскажите плюсы и минусы этой газовой плиты, заранее благодарна
Вот ссылка на газовую плиту

Ал
Александр

зачем комбинированная? нужна будет своя розетка с землей. решетки стальные, автоподжига нет.

Татьяна Пастушенок

Из плюсов - известная европейская фирма с соответствующем качеством, минусы - остаются пятна и отпечатки на нержавейке+решётки стальные, это менее надёжно, чем чугун. Зато они легко отмываются, что тоже плюс.
Вывод----если вам нравится серебристый цвет, то берите, не пожалеете

Паша Лапеев

Если сломается трио можно заказать запчасти тут
https://www.tot-market.ru/catalog/zapchasti_dlya_candy_trio/