Миш Миш

Чё народ народ недоволен то? У всех квартиры, машины, работ по объявлению полно, живи да радуйся!?

Леша Лоев

денег всем почему то мало, да и все машины хотят иномарки

Myrza Sarybekov

И где вы нашли такой народ? В Москве?

Андрей Мурошкин

Работы в России много, но денег за работу не платят.
Дают за работу плату лишь десять-двенадцать тысяч и всё.
Это не зарплата, это плевок в лицо.

Olga Sukharenko

это где такое счастье?
в западной или восточной россии? или на севере?

Татьяна Родионова

пенсию хотят, да и чтоб с рождения, да и чтоб не маленькая, да и чтоб кто нить с ложечки кормил и попку подтирал, а те кому шевелится не лень те и не плачутся и не стонут.

Артём

так чем недоволен просто трудно жить то скукота так ну у каждого такое человека

Юлия

когда все есть всегда мало

Денис

Фраза на все времена: ...-"Пусть, пусть всё будет! Но, пусть... чего нибудь не хватает! ( А. Райкин, монолог-*Дефицит*)