Наталия Кириллова

Народ, скажите своё мнение! Живу в Донецке, работы нет, и вот случайно получилось на Сландо объявлениях дурить народ на

деньги. Выбираю город Киев и развожу их на Вебмани. Это нормально? Ваше мнение. Я делаю хуже им, чем они мне делают и моему городу? цена вопроса 700 - 800 грн. в день.

Мумрик, я вот честно, тоже не чувтвую за собой вину

Кристи, а что там учить ) Мой номер телефона знакомые разместили в объявлении Сландо, в очень выгодном, для покупателей, ( не буду говорить рубрику) и на сотый звонок я смекнул, что можно тут "заработать" опять таки не вдаваясь в детали...

Кристи, всмысле подшутили так...

Хирасима, не из Донецка, так не из Донецка)) ) тебе то что ?

Ветра, мы с вами живём в разных городах и условиях выживания

Полина Маркалова

в Киеве можно, там нет людей. . там токо онижедети

Виктор Карена

Не тупи! Вступай вместе со своими знакомыми по несчастью в партию 5.10 Балашов Ютуб + отменяй с себя нологи и зарабатывайте!

Луиза

Ты не из Донецка. Иди проспись.

Aigul Chonorova

а коли соврал в одном -врешь и в другом .
только зачем тебе надо душу враньем поганить ?