Ан
Анна

Вопрос молодежи. . Как много народу у нас считает, что СНАЧАЛА квартира-машина-дача, а потом - Дети! ? Как же мы рожали

рожали в 20-ть и вырастили таких вот "умненьких"???.)

Ольга Есенина

Квартиры государство вам давало, и учились за его счёт.. И безработицы не было, кто хотел работать.... Разве не так? А нынешние правильно делают, что не ллодят безумно нищету...

Кристина Казанова

Я, конечно не молодёжь.. но в крупных городах молодёжь именно так и думает, потому что жизнь такая-сначала надо обустроить её,а потом детей рожать.. Жилья нет, цены непомерные, или детей воспитывать или деньги зарабатывать.. Печально это-но факт..

Евгения

За то, что люди плодят нищету, я считаю, вообще надо сажать. Не можешь ничего дать своим детям-не рожай их, не подвергай их мучениям и сомнительной судьбе.

Оксана Меркулова

В наше мерзопакостное время, заводить детей не имея перечисленного Вами--преступление. .
Я и сыну сказал: Сначала академия, потом ты становишься хотя бы 3-м механиком и покупаешь квартиру-- машина уже твоё дело, и мы с мамой если надо будет будем сидеть с твоим ребёнком. . Нет! ! То в случае если твоя жена или как её там забрюхатеет: то даже не подходи и на маму не надейся. .
Пока слушает...

Наталья Архарова

Это нормальное явление
у меня ребенок родилсякогда мн было в 32 женился в 25 но сначало я и жена делали карьеру
не фиг плодить нищету

Да
Дарья

Сегодня из многих, тех условий, в которых тогда рожали, детей быстро отнимут службы опёки. Я помню те жуткие густонаселённые бараки без удобств, они не далеко от меня были.