На
Наталья

Аргентины, Южный владел Америки "рвать и славу футболиста". который били на общем, большом футболе 62 гола.

Марина

Хосе Луис Чилаверт - единственный вратарь, являющийся автором хет-трика. Это произошло в игре аргентинских клубов «Велес Сарсфилд» и «Феррокариль Оэсте» в ноябре 1999 года; «Велес» победил 6:1. Все три мяча Чилаверт забил с пенальти.

Хосе Луис Чилаверт забил со штрафных и пенальти за карьеру 62 гола.