Maral Iskandarova

Кто говорит на французском?

Parallèlement sont édités de jeunes auteurs : Patrick Rambaud (La Saignée), Yak Rivais (L’Hérésie de Carolus Boorst), Anne Richter (Les Locataires) ainsi qu’un recueil de nouvelles de Gaston Compère, Sept machines à rêver – Gaston Compère qui sera considéré comme l’un des meilleurs auteurs belges contemporains et demeurera l’un des « piliers » de la maison qui l’a fait connaître en France. 1968 va bien sûr laisser son empreinte sur le catalogue. Après des « classiques » (Nos Tâches politiques, de Trotsky, Le Socialisme en France, de Rosa Luxembourg, La Révolution inconnue, de Voline), Belfond se flatte de publier un collectif du MLF : Le Livre de l’oppression des femmes, des textes de Daniel Guérin, de Jean-Jacques Lebel, de Georges Lapassade, tout comme Le Grand Bazar de Daniel Cohn-Bendit.

Арчибальд Ледов

Француз говорит на французском=)

Сергей Матросов

Параллельно публикуются молодые авторы: Патрик Рамбо (кровотечение) , Як конкурентов (Ересь Carolus Boorst), Анна Рихтер (арендаторов) и сборник рассказов Гастона конферансье, машины сентября мечта - Гастон Компер, что считается одним из лучших современных бельгийских авторов и остаются одним из "столпов" дом, который был известен во Франции. 1968 года, несомненно, оставит свой ​​след в каталог. После "классики" (Наши задачи политики, Троцкий, социализм во Франции, Люксембурге, неизвестно революции, Волин) , Belfond может похвастаться опубликовать коллективное МФ: Книга угнетения женщин, Тексты Даниэль Герен, Жан-Жак Лебель, Жорж Лапассад, как Гранд Базар Даниэль Кон-Бендит

Татьяна Звозскова

промт в помощь