Ирина Шарова

Посоветуйте французское радио где много говорят

Посоветуйте пожалуйста французское радио где бы много говорили бы. Я изучаю французский иду на б2 уровень. Хотелось бы слушать что либо скачала програмку с международным радио но все станции которые я открывала были только с музыкой. Посоветуйте мне какие нибудь станции пожалуйста!!

Все шутим!
Я написала б2, а не 62!! Б-это и есть В, только это русская буква! ! Ясно! ? Если не понятно B2 уровень у меня, B2

Все шутим!
Я написала б2, а не 62!! Б-это и есть В, только это русская буква! ! Ясно! ? Если не понятно B2 уровень у меня, B2

Да, я знаю как распределяются уровни, скажите, пожалуйста, ваша дочь, она в этом году дэльф сдавала? На сколько баллов? B2 будет потом сдавать, когда?

Валерия Сизова

здесь, во Франции, это RMC info -

не знаю, есть ли у вас такое

Ек
Екатерина

http://www.rfi.fr/ справа Ecouter rfi - прямом эфире -последние новости и тгд
Можно скачать деполнение (application) и случать радио на телефоне круглосуточно .Удобно если у вас безлимитный интернет
http://www.rfi.fr/general/20100813-rfi-lance-son-appli-mobile

Катерина Натарова

что за 62 уровень? ?

что за бред?

тут деляться на A...B..C...
у моей дочери B.I

вы с Туркмении что ли? I

B 1 это хорошее умение говорить и писать но не позволяет занимать государственные должности. . у меня похуже.. двоечка

Олег Петрухин

Media player-Radio-Business-BFM