Анна Рагулина

Помогите пожалуйста с подключение, не могу найти ни схемы, ни расцветки. Эл. двигатель вроде итальянец. C.E.SET Castell

Помогите пожалуйста с подключение, не могу найти ни схемы, ни расцветки.
Эл. двигатель вроде итальянец.
C.E.SET
Castell'Alfero(AT)-Italy
Motor universale
MCC 45/64 - 148/SEC1 9600rpm - 1.8A - 400W
220-240 V dc - cl F/F
Thermally protected
разъём в один ряд, если можно схему для чайника, поскоку неособо понимаю, буду признателен, заранее спасибо !

Татьяна Зельманова

Внешне похож на движок от стиралки. Два провода идут на датчик на конце ротора. На разъем должны быть выведены конслы обмоток. Скорее всего сначала идет статор (син+кор) , потом ротор. Бери мультиметр и точно определяйся. Соединить можно последовательно, обороты регулировать напряжением