Mr Bin

могут ли христиане участвовать в празднике 8 марта?

Dmitriy Sytnyk

Конечно могут))) , активно участвуют.. . если не пост, конечно)))

Марина Колотушкина

Нет конечно, разве этот праздник имеет отношение к христианству

Ольга Таирова

истинные христиане должны себя кастрировать, поотрубать все руки, вырвать глаза и ни у коем случае ни в чем не участвовать

Наталья Максименко

зачем? у христиан другой праздник _______ Бог в душе

Любовь

Практика показывает, что можно!

Ирина Романова

Когнитивного диссонанса не возникает

White Sugаr

Можно. Почему бы не поздравить женщин?

Ле
Лена

Как именно участвовать? Обозначьте весь список праздничных мероприятий.

Капитан Диего

Нет, нужно отмечать день жен-мироносиц. 8 марта - праздник атеистов.

Ва
Валентина

с какой целью?

Наталья Незлобина

Не нужно выделять какой то особый день! Чтобы сделать приятное для своих близких. Для Бога все дни одинаковы !