Natali Shapar

Обработала фото, копию не сохранила. Теперь вместо фото тупо белый фон, как отменить действия, что сделать? micr.picture

программа была microsoft picture manager (на компе другого не нашлось)

Владимир

Не Мойша перепутал, лучше вот это

Натусик

копия картинки по любому осталась на флешке))) ) просто флешку рековернуть нада. или еще каким анделитом обработать. и вполне возможно будет вернуть исходник картинки.

Юлия

Отменить действия можно :
1. в истории
2. сочетанием клавиш Ctrl + Z (отмена последнего действия)
3. несколькими нажатиями на клавиши Ctrl + Alt + Z (последовательная отмена действий в обратной последовательности их создания)

Ой-ой-ой. Я про фотошоп написал.

Светлана

обратитесь в майкрософт - пусть в виндовс пропишут команду - при фразе ""ой бд@дь " отменялись последние действия

Ал
Алена

если Вы файл сохранили и закрыли, а после этого пытаетесь отменить сделанное то не выйдет
в самом процессе обработки нужно нажать ктр+з (англ) и действие отменится