Надежда Буравцова

стоит ли вообще покупать мопед или просто потратить деньги или взять б/у игровой комп?)) ) заранее спасибо))

Ив
Иван

Если такой вопрос перед тобой встал, значит два колеса это не для тебя, покупай комп и будешь виртуальным чемпионом Супербайка.

Denis

бери мопед, играя на компе ты только горбатым станешь.

Иг
Игорь

Мопед можно брать, только если есть место для его хранения.

Сергей

мопед полюбак лучше компа, но - летом, а зимой лучше в экран попялиться.

Юр
Юрий

Бери мопед . И приходи на dyr4ik.su
там гораздо интереснее, чем на игровом компе, тем более б/у ( этот комп не зря продают - он уже устарел ! )

Eugene

Уж лучше велосипед )) полезнее будет ..

Андрей

бери мопед затюниш продаш дороже

Иван

Как вы будете ездить на компьютере и играть на мопеде? Не понимаю.

Фе
Федор

мопеды=опастные=сбивают часто
лутьчше депозит в банк