V@
Vassilissa @

всем привет) у меня вопрос стоит ли покупать летом мопед альфа за 18 тысяч рублей ?)) заранее спасибо)

Леонид

лучше пропей с дефками

Инна Зламан

Если брать то 110 кубов, и обкатку пройти аккуратно не гонять, либо деньги на ветер.

Виолетта Молодцова

хоть зима, хоть лето.. . он бугатти не станет

Лиза Сафронова

Летом - не стоит. Купи сейчас. Убейся на первом же повороте, чтобы не убить кого-то ещё.

Ек
Екатерина

Так себе техника, если честно. Ехать-то оно едет, но удовольствия не доставляет.

Юрий Пасичник

категорически нет. тем более б\у. они больше 5000не проезжают.

Иван Иванов

накуй надо, купи велик