Игорь Арсенин

Вы свои колеса на ходу видели?

Руслан Выгодин

я один раз аварию объезжала почти под 45 градусной горке. Страшно-то как было) )
Я когда только водить начинала, мне очень везло на экстремальные ситуации, которые меня научили ездить по приборам, задом, боком, с поворотом и прискоком))

Андрей Холодов

задние на грузовике вижу))))))))

Па
Павел

Кот, а про кто видео то? Чтой то я не вкурил)))

Га
Галина

голос ужас просто!

Сергей

Всё бывает в первый раз!! ! (Анекдот) ! А это ведь -правда!!!

Павлик

от пля дураааа... но мужиков умиляют такие)))))))))))))

Сергей

Класс!! ! Спасибо, насмешил!!!))))))

Алексей Сорокин

у нас всю зиму такая хрень, у машины 2 колеи, а на дороге-всего 3, как ездят-не понятно