Денис Котов

что значит пораженные планеты и есть ли они в этой карте? если есть то какие?

Натальный гороскоп на 13.4.1977 10:55 (GT)
натальная карта

Ан
Анна

Есть ли пораженные планеты - сначала надо понять что имеется в виду. На самом деле ничего страшного, это напряженные аспекты, которые повреждают планету (а значит, какие-то качества в Вас или искажаются, или что-то мешает этому проявиться) . На самом деле негативные аспекты можно использовать очень продуктивно если с ними работать, особенно это касается так называемых квадратур - аспектов в 45 градусов. Причем, поражающим эффектом обладает более медленная планета по отношению к быстрой, например, Марс повреждает Луну. Но так нельзя сказать если в карте оппозиция Марс-Уран