Раим Абдулкадеров

Влияние кесарева сечения на расположение планет в натальной карте Как определить было ли кесарево?

Ольга

Теоретически думаю управитель Асцендента и всё что с ним связано - планеты в первом
у себя нашёл только квадрат Плутона к Асценденту

Ри
Ритулька

На нестандартные роды или хирургическое вмешательство должно быть указание в натале. Это может быть, например, 1/10-8 или 1-8 (напряжённые взаимосвязи через положение планет, через аспекты к планетам в этих домах и т. д.) . Нужно анализировать карту.

Александра

у матери - видно... обычно марс в 5 доме, но хорошо аспектирован лучше луной.. . еще часто вмешиваются транзиты.