Любовь Горячева

немного перестарался с ногами, что делать?

у меня ноги растут лучше всего тела, как веса в приседе стали увеличиваться - ноги просто взорвались и стали расти по 3-4см в 2 месяца, а все остальное тело по 1-2см за те же 2 месяца, что делать с ногами? раз в две недели их тренировать? или в том же духе в надежде на набор массы за их счет? рост 172см вес 74кг
на данный момент ноги 60см

Сергей Рыжов

остановить ноги можно снизив на них нагрузку. то есть приседай без веса, вместо того, чтобы приседать со штангой.

Сергей Шпак

60 см это мало же. качай дальше.

Евгений Пяткин

Ноги 60 см. -длина, что-ли ?

Рома Изотов

так и должно быть это самая большая и сильная мышца продолжай

Ольга Шевцова

Возьми маленький вес и приседай по 40-50 раз, прибавляй не вес, а повторения, увеличишь выносливость, а расти они не будут.

Анастасия Шамрай

думаю продолжать, я бы продолжил пока вобще не разбухли бы

Ольга Ильина

Нет, развивай пока растет, уменьши количество упражнений на верх тела и тренируй в таких же режимах как ноги сейчас.