Сергей Безносенко

Ну как? Друзья говорят что не очень ( Может я и правда перестаралась?

Виталий Старостин

Кто я такой, чтобы оценивать тебя. Ты главное человеком нормальным будь.

Наташа Метельская

как у мужика ноги. беее...

Виктор Майоров

ну и че такого нормальная фигура

Eкатерина Усанкова

конечно. жирка бы чуток оставила хоть для приличия.

Ma
Marina

Мне нравится. Попка отлично. Если придираться то колени не очень, но это если сильно придираться))) трахнул бы и второй раз (если первый даст)

Владимир

где ты перестаралась? всё отлично! отшлёпать тебя надо))))))

Евгений Б

Не то место качала и не в том месте худела) У тебя попа плосковатая, тебе на фитнес жопку подтягивать, а на ногах чуток набрать и будет гуд, округлая жопка с нормальными ногами!)

Фр
Фрррррррррр

ну в профиль ниче так, а в фронт добавить бы по ширине немного.
а если сравнивать с другими то очень даже 🙂