Сергей Глазков

мой друзья говорят что можно накачать пресс за 7 дней это правда как это сделать я хочу узнать это правда или нет

Са
Санёк

Вот у них и спроси - они же знают!

Юлия Богомолова

Нет, твои друзья ничего не знают о такой кропотливой работе как бодибилдинг и вообще рост объёмов именно мышц, а не жира и воды, что как раз таки быстро и набирается и дилетанты радуются, подменяя это мышцами.

Сархан Ализаде

7 дней - это нереальный срок для накачки не только пресса.

Павел Евстифеев

Если не жечь жир - и года мало будет. Его просто будет не видно

Светлана

Чтобы накачать пресс, нужно качать пресс а не в интернете лазить!