Виталий Петренко

как пользоваться куриным навозом

Кристина Косинова

Меньше полведра помёта залить водой не совсем полно, накрыть крышкой, поставить в дальний угол дней на 8-15,иногда помешивать. По окончании брожения использовать 0,5л банку настоя на ведро воды. Под каждое растение наливать около литра. За день до этого- растения необходимо пролить водой, особенно молодые посадки. Не увлекайтесь этим добром-закисляет почву, и при излишках- растения начнут "жировать".

Ol
Oleg

Разводить 1 к 20 и поливать. Но я на глаз всегда развожу. А когда начинают освобождаться грядки, то туда его просто выношу. Осенью закладываю в рядки при перекопке теплиц. Зимой собираю в пластиковые пакеты, а потом летом это развожу для полива

На
Наталья

Добавлю к предыдущему ответу: я добавляю чуточку Байкала и варенья старого немного. Нет запаха и дня через три готово! Удобней делать в бочке с крышкой.

Дмитрий Самодумов

Можно к навозу добавить корки цитрусовых и дать настояться с водой -запах не такой плохой будет

Виктор

о курином помёте слышала, а вот о птичьем навозе впервые...

Катерина Угняченко

тосео знаю что есть нельзя)))

Татьяна Быкова

Кладу в бочку с водой и потом поливаю