Тамара

Почему Лошадиный навоз дороже куриного и коровьего? Укажите цену, пожалуйста. Спасибо.

Св
Светлана

250 руб за мешок на конюшне, или даром отдадут, если денники отбить поможете - сами и наберете свежайшего и чистейшего

Ляззат Чаймердинова

Лошадиному навозу не надо перепревать, как другим. Его можно весной раскидать, перекопать и сажать. Коровий и кур. должен перепреть зиму в перекопанной земле. Цен не знаю, мне соседка даром дает, у неё конюшня

Инна Устюжанина

в нем состав наиболее сбалансирован. без перекосов в пользу какого-то одного вещества, в Оренбурге 100 руб мешок, а мы за ним на летнюю ферму лошадиную специально ездим в лес за 20 км, 14 мешков в старой "Ниве" привозим за рейс.

Анютка Котлярова

В отличие от коров и кур, лошадь гадость есть не станет. Её навоз самый лучший, потому и дороже.

Иван

У нас в Подмосковье его возят по 200 -- 250руб мешок . Дошпдиный считается уже готовый к употреблению его можно сразу в землю добавлять

Андрей Самодуров

хочешь человечьего подгоню оптом дешевле

Владимир

Потому что лошади едят только овес и сено, без добавок. Цена 6300 Камаз.

Мария Сироткина

Раньше писали в газете объявления о навозе, а этой весной пыталась купить- надо было заранее записываться... На такое дело, и то- предварительная запись...

Ол
Ольга

Коров много, кур еще больше, а лошадей очень мало, поэтому и дорогой. А когда перегниет, без разницы, лошадиный он или коровий.

Любовь Саверская

У нас на даче продавали за 6 мешков 1 тыс руб.