Мария Солнцева

какая пропорция разведения коровьего навоза с водой для подкормки?

Чугай

насыпать половину емкости, залить водой доверху, перемешать, дать настояться некоторое время (1-3 дня) , затем брать 1л на 10 л воды, а если птичий помет 0,5 л на 10 л воды

Анатолий Быков

везде норма 1 на 10 литров !!!

Вика

Коровий 1:10, куриный 1:20

Светлана Заикина

По цвету-крепкий чай и поливать этим настоем на влажную. почву. тогда не сгорит