Елена Погорелова

Как долго можно хранить коровий перегнивший навоз в мешках?

Па
Павел

Можно хранить очень долго. И со временем его крепость только усилится. Главное, чтобы мешки обогревались теплом человеческого тела. Это усилит процесс трансформации биопродукта в полезный и качественный продукт готовый к непосредственному употреблению. Обучающий чудо-курс -100 руб. Если заинтересовало-обращайтесь!

Максим Медведев

Пока мешки не сгниют

Наталья

в сухом помещении долго, пока не спреют мешки

Ольга Ковалева

Вечно, и желательно дома под кроватью!

Елена Цой

зависит от выдержки)))

Светлана Грозненская

У соседа получилось два дня...; -(!...Помер потом чёта...?; -()

Татьяна

сколько угодно. Но мой опыт показал, что мешки быстро сгнивают

Ольга Чиняева

очень долго

Ольга Соловьёва

Столько не живут!