Ленка Швалёва

навоз в мешках простоял зиму на морозе. Он уже не считается свежим для добавления в яму при посадке смородины?

Елена Князева

Он как раз и есть свежий - на морозе он не перепрел.
А добавлять при посадке лучше упревший, чтобы "не сжечь корни", как говорят земледельцы.

Константин Власкин

Считается. Оно говно, что ему будет.

Алексей Кеепер

Если он не пахнет и черного цвета это перегной и годится для посадок

Сергей Концедалов

1-1 делайте! 1 мешок навоза и 1 мешок земли!
Когда будет время осенью 1 мешок навоза под стебельки! все будет хорошо!

Катюня

добавляй не сумлевайся

Екатерина Бадеева

какая ему разница? он в выгребной яме лежит зимой и летом одним цветом....

Ангелина Садова

да пойдёт. сыпь смело

Ан
Антон

Да пойдет, все будет хорошо. 🙂

Света Светлана

При посадке смородины свежий навоз как раз и нельзя добавлять корни могут сгореть. А этот вполне пригоден

Наташа Шатилова

нормально, перегорел уже!