Олег Писарев

Верблюжий навоз для огорада сойдет? (перегной сыпец) я хотел для винограда в почву пустить навоз верблюжий сыпец! сойдет?

Дм
Дмитрий

навоз он и в Африке -навоз, хоть бы и от слона, самое главное свежий не использовать, а в виде перегноя еще как пойдет

Юлия

навоз любой сойдет

Ol
Olga

Перегной "сойдет" и для винограда, и для огорода, и как мульча. Главное- это перегной, любой перепревший навоз хорош для растений.

Ol
Oleg

для винограда точно НЕ подойдёт!!.. для огорода можно.. но только как уже перегной