Cutie

какая земля должна быть для гороха? коровий перегной сойдет?

Дмитрий Чубов

Самая не прихотливая, горох сам по себе удобрение, насыщает почву азотом, его сажают там где нужно улучшить почву.

Кристина Плечко

В чистом перегное он сгорит А так сажайте в обычную (огородную)

Наталья

Какая земля есть на огороде, в такую и сажайте. Горох неприхотлив. Ещё перегной на него тратить!