Наташа Безугленко

можно ли хранить минеральные удобрения в целлофановых мешках. В чем тогда держать их?

Игорь Захаров

Можно. Еще можно в пластиковых ведрах с крышками (я использую из пищевого пластика).

Василий Лукьянов

можно, но я бы уже все высыпал в землю, хуже не будет

Федор Смирнов

Можно. Многие заводские упаковки из полиэтилена, главное что бы влага не попадала и не вступали в реакцию удобрения и упаковка.

Светлана Комова

можно, для удобрений не страшно, если они растворятся, то потом кристаллизуются.
сроков ограничения годности нет.

Арсений Не Скажу

в них только и храним.

Алексей

А я для удобства пересыпаю в пластиковые банки с крышками закручивающимися, у меня они большие, но можно, например, от Ваниша розовые банки.