Илья Зернов

Чем подкармливать огурцы, если нет навоза?

Борис Сорокин

Я подкармливаю 2-3-х летним перегноем из сорняков. Правда сейчас есть возможность более эффективная-куриный помет, перебродивший трое суток (0,8 к 10 л) . Никакие минеральные удобрения для овощей и фруктов на своем участке НИКОГДА не использую. Только для цветов.

Гульнара Пронина

Настоять крапиву

Алексей Костенко

Мне кажется-вы ерундите. В любом садоводческом магазине можно купить пакет ферментированного куриного и конского навоза. Пакет в 1 кг стоит около 100 рублей, разводите и подкармливайте. Есть в бутылках экстракт конского "Буфало", в Ашане брала. Не обязательно искать фермы, конюшни или машинами завозить!

Адалат Камильевна

в бочку скошеные травки и сорняки+варенья 1-2 стакана+любое гуми удобрение из магазина по инструкции. Прекрасно если в этот компот добавить эм-ку (байкал, сияния или любой другой) Залить водой, настоять 2-3-4 дня и будет вм самое распрекрасное удобрение для всего в саду. Растюшки с него прут как бешенные, томаты урожай увеличивают. Проверено!:)

Крылова

Делайте настой из трав, разводите водой и поливайте

Марина Авдеева

В садово-огородном магазине много разных подкормок.

Николай Гуляев

куриным ферментированным ( сухим ) помётом.. . продаётся в магазине или комплексным удобрением

Екатерина Ерохина

куриный помет купите отлично растут огурцы, в магазинах садовых гранулированный продается

Же
Женя

Подкормку "Гумат". Заменят коровяк и.. . пахнет почти также)

Светлана Абдуллаева

на крайняк азофоской.

Анна Исаева

что, и туалета нет? там полно удобрения.