Ирина Стырова

перекись водорода норма, и когда подкармливать огурцы. перекись водорода норма, и когда подкармливать огурцы

Антон

Подкормки перекисью водародаН2О2, никто никогда не производит т. к. у них нет никаких пит. веществ. очевидно вы перепутали с нашатырным спиртом, гидратом амония, так называемая амиачная подкормка, производится в период интенсивного роста растений 2-3% раствором. Судя по заданному вопросу вы вряд ли составите правильную пропорцию.. .

ОК
Оксана Ковригина

Никогда не подкармливала перекисью водорода.