Сико

женщины, ваша реакция на то, если ваш мужчина забудет поздравить с 8 мата или днем рождения

именно или муж или самый любимый мужчина, с которым вы живете, значит он просто не ценит вас-вывод

Ян
Яна

к чему сравнение 8марта и дня рождения, они разве идентичны?

Геннадий Буруян

Обиделась бы.

ДА
Джамиля Апасова

Я уже обижаюсь на него: (

Ел
Елена

а что тут думать? гадать? если забыл, значит, никаких чувств у него нет и не будет, все просто, нужно смотреть правде в глаза, хоть и больно и не приятно

Svetochka

дорого заплатит.. обиделась