Екатерина Храстовская

на тему "Сверхъестественное" !!!

скажите фильм сверхъестественное страшный или нет? по сравнению с дневники вампира например..ну и вообще если боюсь ужастиков стоит ли смотреть??

Мария Сарапкина

ну как сказать, не очень страшный.

Толик Етчик

вполне безобидный. зато интересный! первые сезоны по крайней мере
а так сильно пугающих картин там нет
можно смело начинать смотреть

Holod

Нормальный, но только первые 3 сезона, все остальные бред. После дневников я к ним обратно возвращаться не стала. Но если вам нечего посмотреть, то можно.

Светлана

Не такой уж страшный. . Можно сказать прикольный, интересный сериал, захватывающий. . Приколов много.

Алина Иванова

Интересный, но поверхностный (ох уж эти гламурные братья с пафосом!) . Интереснее Гримм (то же на тему сверхъестественного) . А вообще хорошие сериалы: Чак, Аббатство Даунтон, Милые обманщицы, Побег, Однажды в сказке, Великолепный век.