Вера Мельник

У моего хомочки застряла за правой щечкой еда (вроде морковка)

из за этого у него опухла правая лапка, и глазик затек и он переваливается на бок, после чего ему трудно перевернуться, и забраться по лесенке, даже пописать толком не может (падает)... он такой бедненький кувыркается, аж жалко, а помочь не знаю как... Может кто знает как вытащить у него морковку из-за щечки ведь сам он не может ( у него не получается, лапкой пухленькой не дотягивается)...

an
anna-semenova

Хомочка, щёчка, морковка.. . Вы знаете, что излишнее употребление уменьшительных суффиксов есть признак шизофрении? Или вы только что с мамочкиного форума вылезли, где все так сюсюкают?

Ольга

ну попробуйте аккуратно поддотолкнуть кусочек еды. если по какой-то причине не получится, то сходите ветеринару пока хомячок еще живой

Алла С

попробуйте сами достать эту морковку, аккуратно перепихивая её пальцами по щеке, откройте рот хомяку и вытащите пинцетом....