Кс
Ксения

у моей собаки вроде лешая

у собаки моей много блох. , она постоянно чешется и на спене белая лысиа видна ее кожа, это лешай? чё делать

На
Настя

ЛИшай нужно лечить в ветклинике, а не здесь.

Настя Веряева

да чего вы ее довели

Артур Саркисов

Может и не лишай, лишай сопровождается чешуйками, у вас чешуйки есть у собаки на лысине?

Владимир Евченко

Моей помог березовый деготь (правда запах жуть какой был) , но лучше всего обратиться к ветврачу

Apalon

Обратитесь к ветеринару, может это и не лишай, а просто блошиный дерматит. Его тоже обязательно надо лечить!

Дмитрий Черненко

здраствуйте свою собаку от грибка я вылечила KASTELLANI RUBIN.просто кастельянкой. вет припараты дорогие. не помогли. пошла к дерматологу обяснила проблему выписали это лекарство попробуйте поможет. только надо обязательно сбрить шерсть. есть кастельянка прозрачная но говорят она слабее. мей белый пудель ходил весь розовый. но зато вылечила. от блох капли" барс"