Евгений Усков

как избавить собаку от лешая?

Дмитрий Титов

Идете к ветеринару, чтобы он подтвердил, что это точно лишай и назначил лечение. Чай не в тундре живете, а в Питере, и лечение лишая стоит копейки.

**
*дмитрий *********

Ветеринар вам в помощь

Юрий Носиков

От лЕшая - никак. А лИшай довольно успешно лечится, быстро и недорого при том условии, что правильно и вовремя будет поставлен диагноз. Топайте к вету. Там сразу можно будет купить необходимые для лечения препараты. А по интернету лишаи не лечатся. Будет хорошо, если вы с диагнозом угадали. Но есть еще несколько болезней, которые на него очень похожи

***баяша** *

От чего?? ? От лЕшая? Это что?

Екатерина Виноградова

кетоканозол и к ветеринару можно не ходить. если собака мелкая-1 шестая таблетки в день. если крупная-1 вторая.