Ал
Алексей

В начале фильма произошли какие то изменение во вселеной или с нашей планетой, короче это вызвало разрушительные после

последствия: почему то все механические приборы, автомобили вдаже разводящие мосты начали самоуправлятся. Помню как в начале фильма мост сам начал расходится и машины попадали с него. Вроде там в каком то деревне вроде того человек 10 прятались от разбушевавшихся машин.
Кстати эти машины были настолько умны даже понимали азбуку Морзе так как они переговаривались genqv сигналов с людьми. Напоминаю это были обычные машины по моему большинство из машин было грузовиков и военных
Заранее благодарю

Сергей Сирица

"Максимальное ускорение" С. Кинга
http://my-hit.ru/film/12057

Краткое описание:

Когда комета Ри-М проходит через орбиту Земли и задевает ее своим хвостом, происходит глобальная катастрофа. Перестают качать насосы, выходят из строя компьютеры, электрические ножи режут домохозяек, а газонокосилки косят людей как траву. Внезапно ожившие машины из лучших друзей человека превращаются в его злейших врагов, жаждущих человеческой крови. Особенно безжалостно ведут себя огромные грузовики, давящие всех на своем пути.

Горстка людей во главе с Билли Робинсоном, укрывшись от стаи взбесившихся грузовиков в здании бензозаправочной станции, готовится дать последний бой взбунтовавшимся машинам…