Инна Займенцева

Можно ли в корпусе Zalman Z9 plus поменять местами планку с USB и табло температуры и DVD-дисковод?

Комп в сборе купил.

Провода USB мешают пользоваться дисководом, вот думаю, можно ли поменять их местами?

У меня к внешним жёстким дискам провода часто подключены.

Ну ладно, буду выдергивать провода, чтобы пользоваться ДВД.

Be
Bella

- глядя на фото в Google - это предусмотрено т. е без проблем
P.S. если эта панель (с USB) привинчена так же как и DVD то стало быть просто отвинтить - отключить дисковод и поменять их местами

Слава Кадников

с помощью молотка, зубила и какой то матери можно сделать всё что угодно.
а провода провести вокруг ни как?

Марина Кончакова

Если длина проводов позволяет переставить девайсы - почему бы и нет?