Оксаночка Шоколадка

помогите с заправкой принетра hp lj p1005

Итак, решил я сегодня сам заправить принтер HP laser jet p1005, купил тонер, разобрал, заправил и собрал картридж по инструкции в интернете, сделал все как там было указано, все детали подошли и ничего лишнего не осталось. Но сделал одну ошибку - протер поверхность фотобарабана листом А4, принтер по-прежнему печатает, но только пустые листы. Проблема в фотобарабане?

Александр Лазарев

Не похоже. Если только селеновый слой не стёр, и то были бы темные полосы. Вал заряда (резиновый над фотобарабаном) ничем не протирал? Может просто забыл его поставить (увы, у новичков такое бывает) . Каким тонером заправлял?