Елена Царёва

Чем в Steam отличаются инвайты, ключи и гифты?

И не надо мне говорить что всё это позволит мне играть в игру, это я и так знаю!!!!

Екатерина Краева

Инвайт - приглашение оно бывает двух видов ограниченное временем - гостевой и бета действует на протяжении бета тестирования. Гифт - купленная тобой или кем то тебе копия игры в официальном сервисе Steam Store и отложенная в инвентарь, для дальнейшего обмена, перепродажи или подарка.