Татьяна Жбанова

Подскажите интернет магазин где принимают карточки Visa Electron с отправкой 24 часа

Почти во всех интернет магазинах траблы с верификацией карточки: то им скан паспорта подавай, то вообще скан карты и паспорта. Подскажите где нету всего этого гемороя и потверждать карту не необходимо. Варианты типа PayPal не подходят

Заранее спасибо за ответы)

Дарья

Электрон нигде не принимают. Чтобы ей заплатить, надо ввести её в терминал и подтвердить платёж пин-кодом.

Каким образом продавец получит с неё деньги с такими ограничениями? Ты перешлёшь ему карточку по почте?