Николай

Помогите с зависимостью

Дело в том что я стемашопик, сейчас объясню. У меня проблема с покупкой игр, дело в том что я постоянно трачу деньги на игры в стиме, когда у них появляется скидки. У меня словно загорается глаза и я иду ложить деньги, и ладно бы так, но в половина купленных игр я вообще не играл . что делать ((???

Ал
Александра

Сходите погуляйте. Свежим воздухом подышите, книги почитайте, спортом займитесь.

Ирина Быкова

Девушку найди.

Андрей

Помогаю!

Игорь Киселев

Забей, от неё не избавится ! 😃

Тавриз Аббасов

Блин, я вот тоже бросить курить не могу.. начинает хотеться есть.. без меры. . =((

Юрий Розанов

в америке независимость

Евгений

Выброси игровые приставки. В мусоропровод вместе с играми. На компьютере сотри все игрушки, диск отформатируй. А лучше выброси и ПК.
Найди себе интерес какой-нибудь: рыбки, кактусы, попугайчики. Машину купи б/у. Сам отреставрируй и езди.
Рыбалка вообще - клёвая вещь. Все стрессы снимает: на берегу с удочкой, клюет-не клюет - какая разница- благодать она и в Африке благодать! Грибы! Фото!

Роман Платонов

попробуй играть но ни хрена никому не платить, как я)