Андрей Монахов

если я поставлю 2 приемник в дом будут ли рни показывать одно и тоже. я знаю что не по теме

Виктор Дейнеко

Как я понимаю, речь идет о спутниковых приемниках?
Они будут работать независимо друг от друга.

Дмитрий

Нет, не одно и то же. Они могут работать с транспондерами одной поляризации (левой или правой) . В левой вещает Триколор, в правой - НТВ+. 2 ДмитричЪ: независимо с одним конвертером они работать не могут (это физика) . Независимая работа возможна, если поставить twin-кнвертер (конвертер с 2 независимыми выходами).

Ольга Филиппова

да, если поставите делитель сигнала