Виктор Землин

У меня написано что макс. можно поставить видеокарты 1725мб но если я поставлю 2 гб то из 2 гб 1725мб будут работать?

Вот боюсь что поставлю видяху на 2 гб а она будет отказываться работать

Игорь Рыбак - ну на сайте asus написано что максимально матушка тянет 1700мб

Анна Тихомирова

где написано?
а ну если на офф сайте значить верь. Афигеть.

Jasur Umarov

что за бред

Ольга Фомина

С каких пор появилось ограничение на видеопамять?

Мария Грибенко

где так написано?

на видеокартах иногда любят округлять на самом деле там чуть меньше на мегабайтов 200-300

А Чутанов

Ты всё неправильно понял!
1725 выделяется для встроенной видеокарты по требованию. Когда система видит что такой объём нужно выделить из оперативной памяти для нужд встроенной (интегрированной в мать) видеокарты.
Если ты вставляешь дискретную (внешнюю карту) она имеет свою память на борту в данном случае 2 гига и пользуется только ей....

Юлечка Soldatova

Ставь не бойся хоть 4 гб, 1725мб это про встроенное видео ядро мат. платы