Евгения Надеенская

можно ли поставить 2 пары разных оперативок? например две самсунг по 1 гб и две хьюникс по 1 гб. будут ли работать?

частота разная

Lib For

можно при одинаковых частотах и таймингах!

Полиграф Шариков

да можно
важно частота если они одинаковые будет работать

частота разная? лучше не делать это
либо будет синий Экран либо будет работать с частотой 1333 Mhz ну например не смотря вторая будет 1600 mhz

( Можешь вредит Материнку ) буд осторожно
но я не советую тебя это делать

Евгения

Да но ГОВОРЯТ что одинаковые оперативы работают лучше

Аза Моргошия

Может будут, может нет - пробовать надо !
У тем более разные - это заморочка! Если одинаковые частоты и одинаковые тайминги, тогда должны работать.

Ol
Oleg

ставил 3 разные планки, проблем не было