Нюша

поставил другую видеокарту но не работает!

Поставил другую видеокарту nvidia geforce 6800, но монитор то включается, то выключается. думал проблема в питании. купил переходник на 6пин но бес толку. ставлю старую видеокарту все нормально! в чем проблема?

как там можно подсоединить не правильно? да хорошо всунул и закрутил. да и вытаскивать раз 10. продувал сестемник компрессором.

бп 350w должно хватить!

Александер Шевцов

подсоединил не правильно...

Алексей Грибанов

может слабо всунул..

Данила

А мощности блока питания достаточно для новой видюхи?