Дмитрий

как думаете норм планшетник? внутри описание

Планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab2 P3100 7.0"/8Gb/WiFi/3G/GPS/Silver
Общие характеристики:
Бренд – Samsung, Операционная система – Android 4.0, Вес, кг – 0.34
Экран:
Диагональ, дюйм – 7, Разрешение – 1024x600
Коммуникации:
3G – Есть, Bluetooth – Bluetooth®
Устройства хранения данных:
Размер жесткого диска, Гб – 8
Экран:
Сенсорный – Мультитач
Питание:
Время работы, ч – 20
Компактный и невероятно легкий планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab2 P3100 станет вашим постоянным спутником и надежным помощником. Несмотря на свои небольшие габариты, он оснащен двухъядерным процессором, который обеспечивает быструю работу всех приложений. Диагональ экрана – 7 дюймов, он легко поместится в любой сумке.

Длительное время автономной работы – еще одно неоспоримое достоинство этого гаджета. Он способен работать до 40 часов, а в режиме ожидания – до 1000. Интерфейс Bluetooth поможет принимать и передавать данные с других устройств. Модуль беспроводной связи Wi-Fi и 3G-технология позволяют подключиться к сети интернет в любой точке мира. С помощью GPS-навигации вы всегда найдете дорогу или нужное место на карте. Кроме того, планшет оборудован датчиком приближения, акселерометром, компасом. Используя порт USB, можно подключить его к компьютеру или соединить с другими устройствами.

Современная операционная система Android 4.0 открывает перед пользователями новые возможности.

Ul
Ulya

жалкий развод. брэнд себя изжил

Александр Мишкин

Два глобальных косяка:
1. Нет поддержки ОТГ, а значит флешку, внешний хард, модем, фотик итд к нему не подключить.
2. Цена завышена по крайней мере вдвое, за рекламу платите.