Вл
Владимир

Хочу купить iPhone в интернет магазине Sales2Arab что делать если я заплачу а это будет обман?

Деньги отдам а айфон вдруг не привезут и что делать тогда? (((

Евгений Хренов

Лучше езжай в Москву и купи там

Руслана

значит не судьба

Софья Каширская

даже не думай. купишь кота в мешке да еще по любому переплатишь Даже на птичке гарантий больше

Катя Васильева

самое интересное, что цены там у некоторых кадров на 200-250 баксов дешевле, чем в американских магазинах и что, ты думаешь продавцы решили заняться благотворительностью?