Дана

Посоветуйте корректор под глаза . Такой, чтоб действительно маскировал. MAC не советуйте.

Елена Коннова

если в той же примерной ценовой категории (т. е. до 1000), можно посмотреть Clarins, Missha, Tony Moly, Pupa и Artdeco

себе бы я, на замену Тоше (Тони моли) взяла бы либо Pupa, либо Missha из перечисленного

Ольга Филиппова

Миша -да, хороший корректор

Денис Ким

Mineral cover stick.
3 тона Mineral cover stick дают возможность скрыть небольшие недостатки, такие как синяки под глазами, мелкие морщинки, все виды покраснений (куперозную сетку, прыщики) .

Твердый корректор (или стик) – это удобная форма нанесения в виде карандаша. Корректор обладает устойчивой формулой, которая на растекается на коже, не забивается в морщинки и складки, а значит, наносить этого средство будет легко даже тем, кто ни разу не пользовался таким продуктом. К тому же современная формула, содержащая витамин Е (Tocopherol), лимонная кислота (Citric acid), Канделильский воск (Candelilla cera) и другие активные ингредиенты позволяют создавать уникальные текстуры, которые положительно влияют на состояние кожи.
Если надо - обращайтесь.