Алексей Коленков

Купила Устойчивый корректор MAC, но..

Купила Устойчивый корректор MAC, чтобы наносить его под глаза. Но он не корректирует, а наоборот делает еще хуже. Возможно, я не правильно наношу. Делаю я это так: Небольшое кол-во наношу под глаза пальцами ( кистью не могу) , а сверху наношу танальник на тон темнее. По консистенции корректор плотный . Вообщем, походу просто там деньги выбросила: (

Ди
Диана

он очень густой, его под глаза не очень, тем более вы еще тоналкой сверху. перегруз.

Мария Кабанова

Проблема в том, что ты взяла устойчивый корректор
а нужно было - увлажняющий в тубе с аппликатором или консилер в баночке с SPF

не смотря на то, что это тоже консилер, он все-таки больше от пигментации и прыщиков. Проще говоря, это именно корректор, а не консилер

во-вторых, тональник здесь не нужен совсем. Консилер достаточно хорошо растушевать и чуть припудрить
для нанесения пальцами MAC-овские корректоры и консилеры все подходят идеально, но тональник, да еще на тон темнее, тут совершенно ни к чему - получается, что ты сначала круги ретушируешь, потом заново рисуешь их тональником