Наталья Зенина

Маску их чего можно сделать чтоб очисть лицо от всякой бяки?

У меня на носу постоянно угри, но угри эти не такие.. .
это не черные точки, это просто такие маленькие дырочки, а когда выдавливаешь вылазят белые червячки. .

что делать постоянно давлю их, а они опять появляються, а когда не давлю они выделяються очень сильно
а все же если давлю то потом кожа опухает

или может мази крема ласьоны какие надо?

Саша

ффу какая мерзость белые червяки (( что то с гармонами может питанием, я лицо с мылом мою и у меня лицо как у младенца...

Андрей Поповченко

Лимон+ Смыть тёплой водой и высушить полотенцем.

Кр
Кристина

Глина, белок, перемолотая овсянка - что вытягивает на себя всю гадость

Юля Брод

маска-пленка, гели-антибиотики

Anna Berry

скраб для лица а можно сходить к косметологу он сделает чистку лица